Dies ist die komplette US Presidenten Serie von 1938. MiNr 410A - 441A. Alle sind postfrisch mit Ausnahme der 441A welche gestempelt ist. Mi Preis etwa €60.00
Bezahlung bitte mit PayPal an kzitz1@gmail.com. Wenn PayPal nicht möglich, dann an ein Konto in Deutschland. Konto Info erfolgt bei email
Weltweit: Brief, 1.00 Euro Weltweit: Großbrief, 2.00 Euro
15.03.18 02:24:15