Kleine Ansammlung von Plattenfehler- alle Michel gelistet- gestempelt und postfrisch. Einige gestempelte Werte haben ganz minimale Fehler- Zahnfehler. Habe es im Gesamtpreis berücksichtigt!
Anbei:
206 II, 255 II, VIII, 396 I, 420 II, 553 IV, 1477 I, 1508 I, 1995 I, 1999 I, 2088 I, 2135 I, 2172 I und 2182 I
Ideal zum Tausch oder Lücken zu füllen!
Deutschland: Maxibrief bis 100 g, 1.60 Euro