Los: Nr. 295.0966 ** Französische Zone-Leuchtturm+Kabe Vordrucke falzlos doppelt/ viele Marken <1350 €

Anbieter: Neanderhans

Startpreis: 80.00 Euro

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung Französische Zone Allgemein

Beschreibung: Hier gibt es zweimal komplett Vordrucksätze Falzlos der Französischen Zone, einmal Leuchtturm(19 Seiten) sowie Kabe(18 Seiten).

Leuchtturm sind alle Seiten mit Marken gestempelt unten in den Bildern (Michel ca. 1200 Euro), Kabe hat ebenfalls noch Marken, hier nur einige Bilder, teils gestempelt teils postfrisch (Michel ca. 160 Euro), einige Bleistiftnotizen. Kopfstehende sind mit Falz, die Baden 90er mit Zahnmängeln und unberechnet. Geliefert in altem aber guten Klemmordner.
Versand mit Hermes 5€.

Versandkosten: Deutschland: Einwurf-Einschreiben, 0.00 Euro
Deutschland: Hermes, versichert, 5.00 Euro