Los: Nr. 295.0009 Einschreiben beschädigt und geprüft

Anbieter: Regis

Startpreis: 5.00 Euro
Gebot(e): 5.00 Euro, Stempelwolf
10.00 Euro, gründi
10.00 Euro, Stempelwolf
11.00 Euro, gründi
15.00 Euro, Stempelwolf
15.00 Euro, gründi
16.00 Euro, hopfen
Höchstbieter: 16.00 Euro, gründi

Beschreibung: Brief R 764 Leverkusen-Wiesdorf Bauten 40 + 20
Beschädigt, amtl. verschlossen Inhaltsprüfung Leipzig

09.02.18 13:01:07
09.02.18 13:01:07