Los: | Nr. 295.0441 Berliner Belege und Ak-Lot ab 1,- Euro | |
Anbieter: | Heidelberg Collector | |
Startpreis: | 1.00 Euro | |
Gebot(e): | 1.00 Euro, wajdz 2.50 Euro, HRE 2.50 Euro, wajdz 3.00 Euro, HRE 3.50 Euro, hopfen 4.00 Euro, brunoh 5.00 Euro, HRE 5.00 Euro, brunoh 6.00 Euro, HRE | |
Höchstbieter: | 6.00 Euro, brunoh | |
Sammelgebiet: | Berlin | |
Beschreibung: | Sehr schönes Lot, zum Teil unverkaufte Lose zusammengefasst und noch ein paar neue Funde aus meinen Tauschkisten hinzugefügt, eine Doppelkarte dabei, die aber nur einfach abgebildet ist, 2x AK Grüne Woche mit rückseitigem Sonderstempel und 1x Vignitte, einige Privat-Ganzsachen... Porto/Versand innerhalb Deutschlands: 1,45 Euro Auf Wunsch Einwurfeinschreiben: + 2,15, oder Übergabeeinschreiben: + 2,50 Euro. Porto/Versand Welt: 3,70 Euro. Falls gewünscht: Übergabeeinschreiben + 2,50 Euro. Paypal möglich Kombiversand bei mehreren Artikeln möglich, auch über mehrere Auktionen hinweg. Philatelistischer Versand: Versende mit nassklebenden Sondermarken und soweit zeitlich möglich mit Entwertung im Postamt (Singen/Hohentwiel oder Konstanz)! Für Schweizer auch günstiger Versand über Ramsen oder Kreuzlingen möglich! | |
Versandkosten: | Deutschland: Brief, 1.45 Euro Weltweit: Großbrief, 3.70 Euro |