kleines Lot DDR Marken als 6-er Block, Kleinbogen, Block
postfrisch - gestempelt / gebraucht
siehe Scans
Versand als Grossbrief auf A4 Steckseite wie gescannt oder als Sammelsendung
:: auf Wunsch auch lose getütet als Kompaktbrief ::
Deutschland: Großbrief, 1.75 Euro Deutschland: Kompaktbrief, 1.00 Euro Deutschland: Maxibrief bis 1000g, 3.00 Euro Europa: Großbrief, 4.00 Euro Europa: Kompaktbrief, 1.75 Euro
25.01.18 17:02:49