die Marken des Jahres 1970 in postfrischer Versandstellenqualität :: ab Mi 1534 bis 1631
> es fehlen die Sätze Mi 1541 .. 1544, 1589 ( beschädigt ), 1596 .. 1597, 1670 .. 1620 <
> Mi 1545 .. 1550 als Kleinbogen, 1573 .. 1574 + 1575 .. 1576 + 1592 .. 1593 + 1598 .. 1600 als ZDr <
> keine zusätzlichen Einzelmarken der Blockausgaben <
siehe Scans
Versand als Grossbrief auf A4 Steckseite wie gescannt oder als Sammelsendung
:: auf Wunsch auch lose getütet :: :: wenn vom Gewicht her machbar als Kompaktbrief ::
Deutschland: Großbrief, 1.75 Euro Deutschland: Kompaktbrief, 1.00 Euro Deutschland: Maxibrief bis 1000g, 3.00 Euro Europa: Großbrief, 4.00 Euro Europa: Kompaktbrief, 1.75 Euro
25.01.18 15:21:59
25.01.18 15:21:59