Ich biete hier ein Lot mit Bund-Ganzsachen an. Der Schwerpunkt liegt bei den 1990er Jahren. Die Stücke sind gestempelt, großteils mit Sonderstempeln. Viele davon sind echt gelaufen. Einige der Karten wurden wegen Portoerhöhung auffrankiert. Ein paar postfrische sind auch dabei.
Die Fotos zeigen Beispiele.
Deutschland: Brief, 1.60 Euro Europa: Brief, 3.80 Euro Weltweit: Brief, 3.80 Euro