Diese vier Blöcke sind Souvenir Sheets herausgegeben aus Anlaß der 200 Jahrfeier der USA. Sie sind postfrisch und im besten Zustand. siehe Scan. Michel Preis - 21.00 Euro
Bezahlung bitte mit PayPal an kzitz1@gmail.com.
Wenn benötigt, Bezahlung kann auf ein Konto in Deutschland gemacht werden. Konto Information erfolgt bei email.
Weltweit: Brief, 2.00 Euro