kleines Lot gebrauchter PRIVATpostmarken der BERLINER PACKETFAHRT in den Wertstufen: 5 - 10 - 15 - 20 - 30 Pfg 3 Marken unterschiedlich gestempelt - bis vorzüglich 2 Marken mit Bleistift Entwertung
siehe Scans
Versand als Kompaktbrief oder als Sammelsendung
Deutschland: Großbrief, 1.75 Euro Deutschland: Kompaktbrief, 1.00 Euro Deutschland: Maxibrief bis 1000g, 3.00 Euro Europa: Großbrief, 4.00 Euro Europa: Kompaktbrief, 1.75 Euro
16.01.18 17:30:20