Sehr grosser Posten undurchsuchter nur postfrischer und gestempelter Marken ca. 500-600 Marken! Nicht mein Sammelgebiet! Aus Zeitgründen nur ein winziger Teil gescannt!!
Deutschland: Brief, 0.70 Euro Deutschland: Brief, 0.80 Euro Deutschland: Päckchen, 5.50 Euro Deutschland: Standardbrief, 0.80 Euro Europa: Brief, 0.70 Euro Europa: Großbrief, 1.45 Euro Europa: Standardbrief, 1.00 Euro Weltweit: Standardbrief, 0.80 Euro
11.01.18 11:00:56