Los: Nr. 291.0030 Berlin Nr.70 postfrisch

Startpreis: 20.00 Euro
Höchstbieter: 20.00 Euro, Erika

Beschreibung: Berlin: MiNr. 70 postfrisch, von A.Schlegel geprüft; 130,00 MiEuro.

Ergänzungen: Am 12.01.18 13:16:35 von Graf Zack
Hallo,

die Marke hat rückseitig anscheinend drei dunkle Flecken (Mitte oben)und vorderseitig über dem ÄH von WÄHRUNGSGESCHÄDIGTE scheint das Papier eine Färbung aufzuweisen.
Ist das nur dem Scan geschuldet?
ebenfalls Hallo,
Die Vorderseite ist einwandfrei.
Ich sehe zwei der drei rückseitigen "Flecken", bei denen es sich wohl um kleine Papiereinschlüsse handelt. Zumindest haben diese Herrn A.Schlegel nicht daran gehindert, die Marke bestens zu prüfen.

Versandkosten: Deutschland: Einwurf-Einschreiben, 2.85 Euro
Europa: Einschreiben, 3.40 Euro