1930,9.August. Blockausgabe: Philatelistische Ausstellung in Antwerpen.StTdr; gez. 11 1/2, postfrisch. Bl.1 weist immer Löcher von Heftklammern auf. Auch die ungebrauchten Blocks tragen stets auf dem Blockrand eine Abstempelung. Häufig ist ein Teil des Blockrandes ungummiert.
Deutschland: Brief, 0.80 Euro Deutschland: Einschreiben, 3.95 Euro Deutschland: Großbrief, 1.55 Euro
11.12.17 14:54:43