Los: Nr. 290.1514 Rotaufdruck Mi.Nr. 21 - 34 gestempelt, tlw. Schlegel geprüft

Anbieter: Philatelist

Startpreis: 90.00 Euro

Beschreibung: Der Satz stammt aus der gleichen Sammlung, aus welcher der gestempelte Schwarzaufdruck in der 288. Auktion am 6.12.2017 verkauft worden ist. Mi. 25, 27 und 33 gepr. Schlegel, siehe Scan.
KW Michel = 900 Euro

Versandkosten: Deutschland: Einschreiben, 3.50 Euro
Deutschland: Standardbrief, 0.90 Euro
Europa: Großbrief, 3.90 Euro
Europa: Standardbrief, 1.20 Euro
27.12.17 15:54:19
27.12.17 15:54:19