Konvolut postfrischer, bzw. gestempelter Marken aus JAPAN, zusätzlich einige Marken aus RyuKyu
siehe Scans
Versand als Grossbrief auf Steckkarten
Deutschland: Großbrief, 1.75 Euro Deutschland: Kompaktbrief, 1.00 Euro Deutschland: Maxibrief bis 1000g, 3.00 Euro Europa: Großbrief, 4.00 Euro Europa: Kompaktbrief, 1.75 Euro Europa: Maxibrief bis 1000g, 7.50 Euro