Los: Nr. 29.0017 Berlin 12 postfrisch

Startpreis: 2.00 Euro
Gebot(e): 2.00 Euro, duphil
2.50 Euro, Stephan Sanetra
3.00 Euro, duphil
3.50 Euro, Stephan Sanetra
4.00 Euro, duphil
4.50 Euro, Stephan Sanetra
Höchstbieter: 5.00 Euro, duphil

Beschreibung: Berlin MiNr. 12, postfrisch vom Unterrand, Plattendruck, bestgeprüft; 24,00 P OR ndgz.

Versandkosten: Deutschland: Brief, 0.55 Euro
Europa: Brief, 0.70 Euro
27.02.09 14:04:22