das komplette Sonderheftchen das anlässlich der 750 Jahrfeier ausgegeben wurde - die enthaltenen Marken sind postfrisch - enthalten sind die ATM zu 20, bzw. 35 Pfg - statt der auf dem Scan zu sehenden 10, bzw. 20 Pfg zusätzlich enthält dieses Los noch eine Ganzsache aus (West)Berlin zu 60 Pfg . Thema 75 Jahre Postbeförderung in der Luft
siehe Scans
Versand als Kompaktbrief
Am 29.11.17 17:16:22 von Bremer Roland enthalten sind die ATM zu 20, bzw. 35 Pfg in postfrisch - statt der auf dem Scan zu sehenden 10, bzw. 20 Pfg gestempelt
Deutschland: Kompaktbrief, 1.00 Euro Europa: Großbrief, 4.00 Euro Europa: Kompaktbrief, 1.75 Euro