Am 01.12.17 14:32:09 von Bremer Roland Gruss aus Bremen, laut Beschreibung sollen die Marken postfrisch sein, abgebildet sind diese aber gestempelt welche Version steht denn nun zum Verkauf ?
danke fuer die Info
mfg Dieter Engels - Bremer Roland - Am 02.12.17 09:58:00 von Cheri50 Hallo, danke für den Hinweis, Fehler ist korrigiert. Am 02.12.17 09:56:23 von Cheri50 Ja,ntürlich sind gestempelt. Bitte die falsche Beschreibung zu entschuldigen.
Deutschland: Großbrief, 1.50 Euro Deutschland: Kompaktbrief, 0.90 Euro Deutschland: Standardbrief, 0.75 Euro
27.11.17 17:30:29