Los: Nr. 288.1419 Knapp 500 Eisenbahnbriefmarken, darunter viele Sätze

Anbieter: drmoeller_neuss

Startpreis: 10.00 Euro
Höchstbieter: 10.00 Euro, jahlert

Sammelgebiet: Eisenbahn

Beschreibung: Knapp 500 Eisenbahnbriefmarken, darunter viele Sätze

Postfrisch und gestempelt aus Deutschland und der ganzen Welt. Dabei auch DDR 804C-806C und 805B.

Versand als löse Schüttung, die Sätze auf einer Steckkarte.

Unversicherter Versand Deutsche Post Brief EUR 1,45

Versandkosten: Deutschland: Brief, 1.45 Euro
28.11.17 18:27:27