6 Werte - 5* rundgestempelt, Stempeldatum teilweise zu erkennen, 1* mit handschriftlicher Entwertung der BERLINER PACKETFAHRT Wertstufen 3 - 5 - 10 - 15 - 30 und 50 Pfg sehr schön erhalten
siehe Scans
Versand als Kompaktbrief
Deutschland: Großbrief, 1.75 Euro Deutschland: Kompaktbrief, 1.00 Euro Europa: Großbrief, 4.00 Euro Europa: Kompaktbrief, 1.75 Euro
19.11.17 14:56:16