1 TAX Brief - Schweizer Inlandsbrief aus DEGERSHEIM nach Bern Frankatur 20 R - nicht abgestempelt Nachgebühr 40 Rappen erhoben durch PORTOMarke 48x, gestempelt Bern - Bundeshaus
Umschlag 1* geknickt - trotzdem sehr schöne Erhaltung
siehe Scans
Versand als Kompaktbrief
Deutschland: Großbrief, 1.75 Euro Deutschland: Kompaktbrief, 1.00 Euro Europa: Großbrief, 4.00 Euro Europa: Kompaktbrief, 1.75 Euro
04.11.17 17:03:34
04.11.17 17:03:34