Los: Nr. 286.0215 Lot mit DDR-Zusammendrucken aller Art **/*/O

Anbieter: joachimschwanter

Startpreis: 1.00 Euro
Gebot(e): 1.00 Euro, hinnerk
1.50 Euro, hopfen
1.50 Euro, hinnerk
2.00 Euro, hopfen
Höchstbieter: 2.00 Euro, hinnerk

Sammelgebiet: DDR Zusammendrucke

Beschreibung: Ich biete hier ein Lot mit ZD an. Es handelt sich um ZD aus Kleinbogen, Blocks und Streifen. Die meisten sind postfrisch, einige auch ungebraucht. Bei den gestempelten sind sowohl bedarfs- als auch klischeesgestempelte Stücke dabei.

Die Fotos zeigen das/die angebotene(n) Stück(e).

Bitte beachten Sie auch meine Lose in der Rücklosliste.

Versandkosten: Deutschland: Brief, 1.60 Euro
Europa: Brief, 3.80 Euro
Weltweit: Brief, 3.80 Euro