Ich biete hier ein Lot mit ZD an. Es handelt sich um ZD aus Kleinbogen, Blocks und Streifen. Die meisten sind postfrisch, einige auch ungebraucht. Bei den gestempelten sind sowohl bedarfs- als auch klischeesgestempelte Stücke dabei.
Die Fotos zeigen das/die angebotene(n) Stück(e).
Bitte beachten Sie auch meine Lose in der Rücklosliste.
Deutschland: Brief, 1.60 Euro Europa: Brief, 3.80 Euro Weltweit: Brief, 3.80 Euro