Los: Nr. 280.0013 Saarland Block 1 mit Falz geprüft C. Ney BPP

Startpreis: 10.00 Euro
Gebot(e): 10.00 Euro, Peter
11.00 Euro, Jung
12.00 Euro, Peter
12.00 Euro, Jung
13.00 Euro, Peter
13.00 Euro, Jung
14.00 Euro, Peter
14.00 Euro, Jung
15.00 Euro, Peter
16.00 Euro, Erika
17.00 Euro, Peter
17.00 Euro, Erika
18.00 Euro, Peter
18.00 Euro, Erika
19.00 Euro, Peter
19.00 Euro, Erika
20.00 Euro, Peter
20.00 Euro, Erika
22.00 Euro, hopfen
24.00 Euro, Erika
28.00 Euro, HRE
28.00 Euro, Erika
30.00 Euro, HRE
Höchstbieter: 30.00 Euro, HRE

Sammelgebiet: Saarland Blocks

Beschreibung: Rückseite postfrisch, Bildseitig starke Abschürfung
Michel 250,-€

Deutschland: Brief, 1.45 Euro
08.08.17 16:55:02
08.08.17 16:55:02