Los: Nr. 276.1240 Bundesrepublik Deutschland 111/112 III postfrisch

Startpreis: 60.00 Euro

Sammelgebiet: Berlin Plattenfehler

Beschreibung: Bund: MiNr. 111/2 postfrisch, die Nr.112 mit dem Plattenfehler III,
dieser von A.Schlegel geprüft; 450,00 MiEuro.

Ergänzungen: Am 02.07.17 12:57:54 von hopfen
-> FALSCHES Sammelgebiet!
Entschuldigung, natürlich ist das Sammelgebiet Bund.
Wenn,s noch geht, korreliere ich das.
Freundliche Grüße,
Wolfgang
Natürlich korregiere ich!
Geht leider nicht mehr

Versandkosten: Deutschland: Einschreiben, 3.20 Euro
Europa: Einschreiben, 3.40 Euro