Bund: MiNr. 111/2 postfrisch, die Nr.112 mit dem Plattenfehler III, dieser von A.Schlegel geprüft; 450,00 MiEuro.
Deutschland: Einschreiben, 3.20 Euro Europa: Einschreiben, 3.40 Euro