Los: Nr. 276.0131 Restsammlung alliierte Besetzung, sh. Fotos + Text

Startpreis: 1.00 Euro
Gebot(e): 1.00 Euro, Gerhard
Höchstbieter: 1.50 Euro, philamunz

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung Gemeinschaftsausgaben

Beschreibung: Restsammlung alliierte Besetzung, im Einzelnen
-6 gest. Marken all. Besetzung Gemeinschaftsausgaben Michelbereich 921 - 927
-Alliierte Besetzung 963, 965, 966, 967 gestempelt
-7 Marken SBZ Provinz Sachsen, postfrisch + gestempelt
-All. Besetzung franz. Zone Baden 55 gestempelt
-SBZ Westsachsen: postfrische ** Bogenteile Michel 119 mit Bügen und Fehlern an den Bogenrändern

Versandkosten: Deutschland: Brief, 1.60 Euro