Los: Nr. 273.0175 DR Germania Mi 85 II a,d,e gestempelt und signiert

Anbieter: Lohengrin

Startpreis: 8.00 Euro
Höchstbieter: 8.00 Euro, blizzi

Sammelgebiet: Deutsches Reich Paare und Einheiten

Beschreibung: Germania 85 II, verschiedene Farben a und b signiert Jäschke, e durch Farbzuordnung und typ. Stempel Berlin-Halensee

03.05.17 12:07:24