Los: Nr. 272.0374 KANADA, Ganze Sammlung von 35 Seiten, etwa 1400 Briefmarken

Anbieter: Euren37

Startpreis: 24.00 Euro

Sammelgebiet: Kanada

Beschreibung: Dies ist eine Sammlung von 35 Seiten, etwa 1400 Briefmarken. Die meißten sind gestempelt. Andere sind postfrisch, mehrere 4er Blöcke, Blöcke mit 6 und 8. Die Briefmarken sind von Anfang (1880-1890) durch den Rest der Jahre. Auf Verlangen können zusätzliche Scans geschickt werden.

Bezahlung bitte per PayPal an
kzitz1@gmail.com

Banküberweisung ist eventuell möglich

Versandkosten: Weltweit: nach Absprache, 6.00 Euro