Dies ist eine Sammlung von 35 Seiten, etwa 1400 Briefmarken. Die meißten sind gestempelt. Andere sind postfrisch, mehrere 4er Blöcke, Blöcke mit 6 und 8. Die Briefmarken sind von Anfang (1880-1890) durch den Rest der Jahre. Auf Verlangen können zusätzliche Scans geschickt werden.
Bezahlung bitte per PayPal an kzitz1@gmail.com
Banküberweisung ist eventuell möglich
Weltweit: nach Absprache, 6.00 Euro