Los: Nr. 272.1172 Riesiger DDR Bestand postfrisch im Album

Anbieter: auphilia

Startpreis: 10.00 Euro

Sammelgebiet: DDR Sonstiges

Beschreibung: s. Scan, auf 11 Bildern alles abgebildet.Unter anderem sind die Jahre 1980 - 1983 sind nahezu komplett. Postfrischer DDR-Bestand, ein paar Marken gestempelt. Versand als versichertes Hermes-Päckchen.
Die Schaubek Vordruckblätter 1980 - 1983 liegen auch bei.

Versandkosten: Deutschland: Hermes, versichert, 4.00 Euro