Los: Nr. 272.0035 BOLIVIEN, 1 Seite, gestempelt

Anbieter: Euren37

Startpreis: 1.00 Euro
Höchstbieter: 1.00 Euro, Heidelberg Collector

Sammelgebiet: Bolivien

Beschreibung: Eine Seite gestempelte Marken von Bolivien. (Möglicherweise sind einige postfrische im Lot. s.Scan. Nicht sortiert oder bewerted.

Bezahlung bitte per PayPal an
kzitz1@gmail.com

Banküberweisung ist eventuell möglich

Versandkosten: Weltweit: Brief, 2.00 Euro
03.05.17 00:04:06