Los: Nr. 269.1510 Danzig 1920 Markenlot */gestempelt mit geprüften Werten (50,00 €)

Anbieter: cwskat

Startpreis: 5.50 Euro

Sammelgebiet: Aktien

Beschreibung: Nr.1-8 gest. (3+7 geprüft)
Nr. 11,12,15b*
Nr.16-20 gestempelt (18 geprüft)

Guter Zustand.

02.04.17 11:01:14
02.04.17 11:01:14