Los: Nr. 269.0018 16 Seiten postfrisch + gestempelt aus den verschiedenen Jahrzehnten, sehr viele Bogenteile

Startpreis: 10.00 Euro
Höchstbieter: 10.00 Euro, hinnerk

Sammelgebiet: DDR Marken und Sätze

Beschreibung: 16 Seiten postfrisch + gestempelt aus den verschiedenen Jahrzehnten, sehr viele Bogenteile
Der Versand erfolgt im Album

Versandkosten: Deutschland: Brief, 2.90 Euro