- Blöcke A und B (gezähnt und ungezähnt) = postfrisch - Blöcke A und B (dito) = gestempelt, wobei bei bei der gezähnten Variante Mängel durch Falzentfernung sind (s. Scan)
Verkauf aus fremder Sammlung (s. a. weitere Angebote).
VK = 1,- €, wobei versch. Erwerbungen zusammen gefaßt werden können. Andere Versandarten nach Absprache möglich.
Deutschland: Brief, 1.00 Euro Deutschland: Großbrief, 2.00 Euro Deutschland: Kompaktbrief, 1.25 Euro Deutschland: Maxibrief National, 3.20 Euro