Los: Nr. 262.0188 postfrischer Bogen Michel 4, glatte Gummierung.

Startpreis: 1.00 Euro
Gebot(e): 1.00 Euro, hinnerk
1.50 Euro, Euren37
2.00 Euro, hinnerk
2.00 Euro, Euren37
2.50 Euro, hinnerk
Höchstbieter: 3.00 Euro, Euren37

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung Französische Zone Rheinland-Pfalz

Beschreibung: postfrischer Bogen Michel 4, glatte Gummierung.

Der Bogen ist waagerecht und senkrecht jeweils 1 x gefaltet. Oben links hat der Bogen einen Knick, sh. Foto. Weiter hat eine Marke einen groben Gummierungsfehler (Anhaftung).

Wegen der Größe des Bogens ist kein Versand per Brief möglich, es ist daher ein Päckchen erforderlich. Weitere ersteigerte Bogen werden natürlich zu einer Sendung zusammengefasst

Versandkosten: Deutschland: Hermes, versichert, 4.00 Euro
22.01.17 09:24:29