Alliierte Besetzung Französische Zone Rheinland-Pfalz
Beschreibung:
postfrischer Bogen Michel 3, glatte Gummierung. Der Bogen ist senrecht 3 x gefaltet und waagerecht 1 x gefaltet worden. Durch waagerechte Faltung wurde der Bogen an der Stelle gestaucht, sh. 2. Foto.
Wegen der Größe des Bogens ist kein Versand per Brief möglich, es ist daher ein Päckchen erforderlich. Weitere ersteigerte Bogen werden natürlich zu einer Sendung zusammengefasst
Deutschland: Hermes, versichert, 4.00 Euro
04.01.17 12:34:40
04.01.17 12:35:50