Los: Nr. 262.0190 postfrischer Bogen Nr. 15 mit grober Gummierung

Startpreis: 8.00 Euro
Höchstbieter: 8.00 Euro, Franz-Josef

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung Französische Zone Rheinland-Pfalz

Beschreibung: postfrischer Bogen Nr. 15 mit grober Gummierung, der Bogen ist an 2 Lochreihen senkrecht gefaltet worden.

Wegen der Größe des Bogens ist kein Versand per Brief möglich, es ist daher ein Päckchen erforderlich. Weitere ersteigerte Bogen werden natürlich zu einer Sendung zusammengefasst

Versandkosten: Deutschland: Hermes, versichert, 4.00 Euro
04.01.17 12:22:05