Los: Nr. 258.0023 Berlin Nr.41I gestempelt

Startpreis: 16.00 Euro
Gebot(e): 16.00 Euro, Michael Mallien
17.00 Euro, Raimund
30.00 Euro, Michael Mallien
30.00 Euro, Raimund
32.00 Euro, Michael Mallien
32.00 Euro, Raimund
34.00 Euro, Michael Mallien
34.00 Euro, Raimund
36.00 Euro, Michael Mallien
36.00 Euro, Raimund
Höchstbieter: 38.00 Euro, Michael Mallien

Sammelgebiet: Berlin Plattenfehler

Beschreibung: Berlin: MiNr. 41 mit dem Plattenfehler I, von A.Schlegel bestgeprüft; 400,00 MiEuro.

Europa: Brief, 0.90 Euro
23.11.16 21:27:46
23.11.16 21:27:46