Los: Nr. 258.0287 DR 1872 Adler mit großem Brustschild Nr. 17a geprüft BPP (638)

Anbieter: derdon

Startpreis: 5.00 Euro
Gebot(e): 5.00 Euro, Peter2403
5.50 Euro, discoverer59
6.00 Euro, Peter2403
6.50 Euro, discoverer59
7.00 Euro, Peter2403
7.50 Euro, klinhopf
Höchstbieter: 7.50 Euro, Peter2403

Beschreibung: mit Kastenstempel aus Dortmund in sehr schöner Erhaltung, Michel 20,00

Ergänzungen: Am 23.11.16 16:27:05 von discoverer59
hallo,
bin ab heute abend längere zeit unterwegs (ehem. deutsche kol. Neuguinea),
falls ich den zuschlag erhalten sollte, bezahle ich,
wenn ich wieder zu hause bin, ca. in 6-7 Wochen.
mfg discoverer
Hallo discoverer,
das ist kein Problem, Danke für die Info. MfG D. H.

Deutschland: Einwurf-Einschreiben, 3.00 Euro