Los: Nr. 257.0031 Bundesrepublik 141 - 142 gestempelt

Anbieter: edobh

Startpreis: 12.00 Euro
Höchstbieter: 12.00 Euro, jk

Sammelgebiet: Bund Marken und Sätze

Beschreibung: Marken siehe Scan

Ergänzungen: Am 22.11.16 11:59:58 von Graf Zack
Hallo,

halten Sie den Stempel für echt? Ich denke er kann aktuell nicht mehr als echt geprüft werden.

Gruß
Wieso ist der Stempel aktuell nicht mehr als echt prüfbar?
Haben Sie Unterlagen wonach der Stempel falsch ist? Einen Link?

Grüße edobh

Nach einer weiteren Nachricht von Graf Zack konnte ich herausfinden
das es sich um diese Diskussion im StampsX Forum handelt

https://www.stampsx.com/forum/topic.php?id=10070&highlight=&page=1&s=0fa837ecf0ddd5edce297e4a1ae91432

Bitte nicht mehr bieten, ich ziehe das Los zurück

Grüße edobh

Versandkosten: Deutschland: Brief, 0.75 Euro