Los: Nr. 256.1718 SÄUGETIERE aus aller WELT

Anbieter: Bremer Roland

Startpreis: 8.00 Euro

Sammelgebiet: F A U N A

Beschreibung: Sie bieten auf eine bunte Mischung aus dem Bereich F A U N A
- hier ausschliesslich SÄUGETIERE -
mit Marken aus aller Welt
- gestempelt / postfrisch - mit kompletten Sätzen
alle Marken sind auf den 8 Scans zu sehen

Versand auf den Steckkarten als Grossbrief mit der DP

Versandkosten: Deutschland: Großbrief, 1.45 Euro