Sie bieten auf eine bunte Mischung aus dem Bereich F A U N A - hier ausschliesslich SÄUGETIERE - mit Marken aus aller Welt - gestempelt / postfrisch - mit kompletten Sätzen alle Marken sind auf den 8 Scans zu sehen
Versand auf den Steckkarten als Grossbrief mit der DP