Die vier postfrischen Marken sind kopfstehend gesteckt und bei den zwei Marken ohne Gummi handelt es sich um jeweils die erste Marke in der zweiten und dritten Reihe. Alle anderen haben einen sauberen Falz bzw. Falzrest. Der Michel KW = ca. 295 Euro
Lieferung erst nach dem 23.10.2016 möglich.
Deutschland: Großbrief, 1.90 Euro Deutschland: Standardbrief, 0.90 Euro Europa: Großbrief, 3.90 Euro Europa: Standardbrief, 1.20 Euro
24.09.16 19:10:45
24.09.16 19:10:45