Los: Nr. 25.0007 Berlin gestempelt

Startpreis: 60.00 Euro
Gebot(e): 60.00 Euro, Richard
65.00 Euro, Werner
Höchstbieter: 70.00 Euro, Georgius

Beschreibung: Berlin Nr. 34 gestempelt, geprüft Schlegel; 300,00 MiEuro;

Versandkosten: Deutschland: Einschreiben, 2.60 Euro
Europa: Einschreiben, 2.75 Euro
07.01.09 12:12:12
07.01.09 12:12:12