Los: Nr. 249.0599 Alliierte Besetzung BI-Zone Mi-Nr.ex 36II-51II o ME. 130.00

Anbieter: Lothar Keil

Startpreis: 15.00 Euro

Beschreibung: 1948,21.Juni.Freimarken:Teilauflagen und z.T.neu gedruckte Marken von All.Bes.- Gemeinschaftsausgaben MiNr. 943/958(II. Kontrollratsausgabe) mit schwarzem Bdr.-Aufdruck.II - Posthörnchen netzartig über gesamte Markenfläche, gestempelt mit Mi.Nr. 49IIa und 49IIb, letztere nicht geprüft

02.08.16 15:15:56