Los: Nr. 245.0194 DR. Mi. Nr. 31 - 36 , gestempelt, geprüft.

Anbieter: pauline33

Startpreis: 5.00 Euro
Höchstbieter: 5.00 Euro, Philaglück

Beschreibung: Zum Verkauf kommt aus meiner Sammlungsauflösung:
Mi. Nr. 31a - 36a mit 34 b.
Die Marken sind geprüft.
Der KW 2014 beträgt mindestens 90,00 €.
Siehe Scan.

Deutschland: Einwurf-Einschreiben, 2.90 Euro
07.06.16 09:44:47