Los: Nr. 244.0147 Alliierte Besetzung Mi. Nr. 182 - 197 mit geprüfter 182 b, gestempelt,bitte lesen.

Anbieter: Zielinski2021

Startpreis: 1.00 Euro
Gebot(e): 1.00 Euro, Ostseebummler (RIP)
1.50 Euro, brunoh
2.00 Euro, Ostseebummler (RIP)
2.50 Euro, brunoh
2.50 Euro, Ostseebummler (RIP)
3.00 Euro, brunoh
3.00 Euro, Ostseebummler (RIP)
3.50 Euro, brunoh
4.00 Euro, Ostseebummler (RIP)
4.50 Euro, brunoh
5.00 Euro, Ostseebummler (RIP)
Höchstbieter: 5.00 Euro, brunoh

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung SBZ Allgemeine Ausgaben

Beschreibung: Aus meiner Sammlungsauflösung bitte ich ihnen zum Verkauf an:
Mi. Nr. 182 - 197 ungeprüft auf Farben und Echtheit.
geprüft ist die 182 b und 195 a, alle sind gestempelt.
Siehe Scan.
Der KW. beträgt mindestens 33,00 €

Deutschland: Einwurf-Einschreiben, 2.90 Euro
01.06.16 10:53:08