Los: Nr. 242.0130 Amerikanische Britische Zoine Mi. Nr. 32 b Az gestempelt t,bitte lesen.

Anbieter: Zielinski2021

Startpreis: 1.00 Euro
Gebot(e): 1.00 Euro, zackenquetsche
1.50 Euro, Erika
1.50 Euro, zackenquetsche
2.00 Euro, Erika
2.00 Euro, zackenquetsche
2.50 Euro, Erika
3.00 Euro, zackenquetsche
3.50 Euro, Erika
4.50 Euro, Student
4.50 Euro, Erika
5.00 Euro, Student
Höchstbieter: 5.50 Euro, Erika

Beschreibung: Zum Verkauf kommt eine Mi. Nr. 32 b Az gestempelt.
Die Marke hat einen Vollstempel ist aber ungeprüft.
Der KW. beträgt 18,00 €.
Siehe Scan.

Deutschland: Einschreiben, 3.20 Euro
08.05.16 10:19:04