Los: Nr. 240.0229 Saarland, Mi.-Nr. 341, postfrisch, siehe Scan

Anbieter: Sammelspaß

Startpreis: 1.00 Euro
Höchstbieter: 1.00 Euro, Ostseebummler

Sammelgebiet: Saarland Marken und Sätze

Beschreibung: Siehe Scan.

Ergänzungen: Am 21.04.16 15:31:30 von Sammelspaß
Das Los ist nicht postfrisch, sondern gestempelt.

Weltweit: Brief, 1.00 Euro
13.04.16 19:14:41