Los: Nr. 24.0083 Französische Zone - Rheinland-Pfalz

Startpreis: 2.50 Euro
Höchstbieter: 2.50 Euro, Raimund

Sammelgebiet: Französische Zone - allgemein

Beschreibung: Frz. Zone, Rheinl.-Pfalz, MiNr. 41 mit Plattenfehler I (weißer Fleck am Uferweg), postfrisch, geprüft;
25,00 MiEuro

Versandkosten: Deutschland: Brief, 0.55 Euro
Europa: Brief, 0.70 Euro
27.12.08 18:50:56