Los: Nr. 239.1527 Fünferendstreifen Unfallverhütung,biete lesen.

Anbieter: Zielinski2021

Startpreis: 8.50 Euro

Sammelgebiet: Bund Rollenmarken

Beschreibung: Zum Verkauf kommt gemäß Scann aus der Dauerserie Unfallverhütung 9 verschiedene postfrische und ein gestempelter Fünferendstreifen.
Siehe die zwei Scans.

13.04.16 10:06:12
13.04.16 10:06:12