Los: Nr. 239.0166 Nr. 44 c gestempelt Mi. 30 € geprüft Wiegand BPP

Startpreis: 4.50 Euro
Höchstbieter: 4.50 Euro, Zacken-willi

Beschreibung: siehe Bild

Deutschland: Großbrief, 1.70 Euro
Deutschland: Kompaktbrief, 1.00 Euro
Deutschland: Maxibrief bis 1000g, 2.80 Euro
Weltweit: Brief, 1.00 Euro
Weltweit: Großbrief, 3.50 Euro
Weltweit: Maxibrief international, 7.10 Euro
09.04.16 17:32:19
09.04.16 17:32:19