Los: Nr. 237.0917 Alliierte Besetzung Arbeiterserie, Mi. Nr. 943-962 komplett,nur OR. postfrisch, bitte lesen.

Anbieter: Zielinski2021

Startpreis: 15.00 Euro

Beschreibung: Aus der Auflösung meiner Sammlung.
Zum Verkauft kommt ein kompletter Satz der Mi. Nr. 943 - 942 nur W OR,P OR.dgz.und P OR.ndgz.,postfrisch.
Die Marken sind ungeprüft.
Die Farben wurden nicht bestimmt.
Siehe Scan.
Der Katalogwert 2014 beträgt mindestens 90 ,00 € .

18.03.16 12:43:13